Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
Комментарии
20.06.2026